dakb 发表于 2010-7-14 11:04

原来才38元,这游戏支持下也无妨

淘宝卖家说进价37

58008243 发表于 2010-7-14 11:06

你的头像配用鸟姐照片吗

remonce 发表于 2010-7-14 11:10

76个包子,144个馒头,1525粒花生,12127.3颗瓜子,3847颗种子,可以长一麦田,然后直至长满神州大地。
钱这东西,要看怎么用。用好了,你就变神了。

tanzheng 发表于 2010-7-14 11:10

3.8元我立刻买

ailingtf1 发表于 2010-7-14 11:11

回复 3# remonce 的帖子

你有多久没回国了--   76个包子
==

38元 也就20 个吧

虎式坦克 发表于 2010-7-14 11:12

回复 3# remonce 的帖子

躬耕帝强大

呼呼99 发表于 2010-7-14 11:12

~这价格已经很不错了 =。 =

ailingtf1 发表于 2010-7-14 11:13

~这价格已经很不错了 =。 =
呼呼99 发表于 2010/7/14 11:12:00http://bbs.blacksheepgame.com/images/common/back.gif
呼呼,让你冲动。。。。后悔了吧

littlepig2 发表于 2010-7-14 11:14

你有多久没回国了--   76个包子
==

38元 也就20 个吧
ailingtf1 发表于 2010/7/14 11:11:00http://bbs.blacksheepgame.com/images/common/back.gif
我这里..肉包子一个6角..60个左右.呵呵.

manstern 发表于 2010-7-14 11:18

58买的路过、。

ailingtf1 发表于 2010-7-14 11:19

回复 9# littlepig2 的帖子

好吧。。。。我这次 看到最便宜的卫生的2元附近==!

remonce 发表于 2010-7-14 11:20

回复 5# ailingtf1 的帖子

相信我 不是全国包子都1块钱以上。还有很多2级,3级城市都5毛一个,因为比馒头多一个丸子。

leihaiqi 发表于 2010-7-14 11:22

有没有地址 我又想买的冲动了。

ailingtf1 发表于 2010-7-14 11:23

回复 12# remonce 的帖子

恩。。。这价格真不错- -

wuhua1999 发表于 2010-7-14 11:23

我这里最贵的5块钱一个,最便宜的1块钱3个

caya1983 发表于 2010-7-14 11:29

绝不花钱玩游戏

你们这群2B

admidi 发表于 2010-7-14 11:35

回复 16# caya1983 的帖子

楼上的老板以后可以不用给他工资了,在他看来做事不用报酬的。

kuxiaoyy 发表于 2010-7-14 12:14

回复 15# wuhua1999 的帖子

就是那种小小的吗。。。。

zyf0216 发表于 2010-7-14 12:16

我35卖掉一个

lc449666105 发表于 2010-7-14 12:17

慈善义捐

一叶落知天下秋 发表于 2010-7-14 12:18

我是在官方淘宝店买的,贼贵的说!要八十多大元(含邮费)。

lijiehero1 发表于 2010-7-14 12:21

回复 5# ailingtf1 的帖子

芭比馒头,5毛钱一个,真的

chunranzhise 发表于 2010-7-14 12:22

路过看看

kenggang 发表于 2010-7-14 12:33

包子价格美~

fdb008 发表于 2010-7-14 12:37

我这里不管什么馅的包都是5角,不过估计快涨价了....
小笼包2块1笼,有8个。

fh56568668 发表于 2010-7-14 12:37

回复 3# remonce 的帖子

外国人吧?现在大学的包子都他妈7,8毛钱一个,外面的包子更贵好几块的都有!中国这物价啊。。。吃不起用不起住不起娶不起嫁不起生不起上不起病不起死不起

oceanycp 发表于 2010-7-14 12:42

回复 9# littlepig2 的帖子

我们这里肉包子最低1块2,还是去年的价~小笼包什么的四五块一笼吧~8只~

gzsjr 发表于 2010-7-14 12:44

绝不花钱玩游戏

你们这群2B
caya1983 发表于 2010/7/14 11:29:00http://bbs.blacksheepgame.com/images/common/back.gif


好吧,我建议你不要花钱买电脑不要花钱上网不要交水电费,老板也不用给你工资了。

luzhu791 发表于 2010-7-14 12:45

76个包子,144个馒头,1525粒花生,12127.3颗瓜子,3847颗种子,可以长一麦田,然后直至长满神州大地。
钱这东西,要看怎么用。用好了,你就变神了。
remonce 发表于 2010/7/14 11:10:00http://bbs.blacksheepgame.com/images/common/back.gif
你家包子真便宜,我们这里都一块五一个了……江南物价很悲剧,上海物价更悲剧……

mg2 发表于 2010-7-14 12:45

好是农村好 啥都便宜 包子5角2个··
页: [1] 2
查看完整版本: 原来才38元,这游戏支持下也无妨